COPA IMQ

GRUPO 1 

Cortes B  3 – Aluvión  0  

Calatrava  1 – Ablitense  3

Calatrava – Aluvión   Sabado 1 a las  18:15

Ablitense – Cortes B   Viernes 31 a las 18:30

GRUPO 2 

Cadreita  4 – Castejón  1   

Cirbonero B  4 – P.Azagresa  4

Cirbonero B – Castejón   Sabado 1 a las 18:45

P.Azagresa – Cadreita   Sabado 1 a las 18:00

GRUPO 3 

P.Azagresa B – Marcilla   5 Sep a las 19:00

Falces  1 – Injerto  2

Falces – Marcilla   Viernes 31 a las 20:00

Injerto – P.Azagresa B   Domingo 2 a las 18:00

GRUPO 4 

Urbasa  0 – Ondalan  4

San Andres  2 – Idoya  1

San Andres – Urbasa   Sabado 1 a las 18:30

Idoya – Ondalan   Sabado 1 a las 19:00

GRUPO 5 

San Miguel  4 – Gares B  3

Zirauki  3 – Bidezarra B  0

Zirauki – Gares B   Sabado 1 a las 18:00

Bidezarra B – San Miguel   Sabado 1 a las 17:00

GRUPO 6 

A.Liedena  1 – Beti Casedano  3

Aibares  0 – Ilumbier  1

Aibares – Beti Casedano   Sabado 1 a las 17:45

Ilumbier – A.Liedena   Domingo 2 a las 18:00

GRUPO 7 

Iruña B  1 – Beti Onak B  5

Mutilvera B  0 – Aoiz  1

Mutilvera b – Beti Onak B   Domingo 2 a las 17:00

Aoiz – Iruña B   Viernes 31 a las 19:30

GRUPO 8 

San Ignacio  1 – Lagunak  2

Ardoi b  0 – Oberena  3

Ardoi b – Lagunak   Sabado 1 a las 18:30

Oberena – San Ignacio   Viernes 31 a las 20:30

GRUPO 9 

Etxarri A  3 – Gazte  2

Berriozar  0 – Rotxapea  3

Gazte – Berriozar   Domingo 2 a las 12:00

Rotxapea – Etxarri   Sabado 1 a las 16:00

GRUPO 10 

Lagunak B  2 – Huarte B  1

Descansa : Iruña

Iruña – Lagunak B   Domingo 2 a las 11:00

Descansa : Huarte B

GRUPO 11 

Zizur  1 – San Jorge  4

Descansa : Amaya

Amaya – Zizur   Domingo 2 a las 12:00

Descansa : San Jorge

GRUPO 12 

Salesianos  0 – Beriain  8

Descanso : Mutilvera C

Mutilvera C – Salesianos   Sabado 1 a las 16:30

Comenzar una Conversación

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.